Телефоны регистратуры:

(8-0152) 68-10-95
(8-0152) 53-35-89

Стоматология терапевтическая (бюджетный прием)

  • Записаться на прием к врачу можно в течение всего рабочего дня поликлиник с 7.30 до 21.00.
  • Запись будет осуществляться по телефонам регистратур, при личном посещении поликлиники , по интернету: Talon.by.
  • Запись на прием осуществляется с учетом района обслуживания (регистрации пациентов).
Наименование отделенияАдресРегистратураРайон обслуживани
ЛЕЧЕБНО-ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 «Центральной городской стоматологической поликлиники» 230001 г. Гродно ул. Суворова, 21

68-10-95,

53-35-89

Районы обслуживания
  • Аксенова
  • Антонова
  • Артема
  • Б.хмельницкого
  • Бабкина
  • Белуша
  • Березовая
  • Бертеля
  • Братская
  • Брестская
  • Вишневая
  • Военгородок
  • Вокзальная
  • Восточная
  • Встречная
  • Гагарина
  • Гастелo
  • Гданьская
  • Герасимовича
  • Герцена
  • Глинки
  • Гоголя
  • Гонионская 1-48,48 дома
  • Гонионский
  • Горновых
  • Дальний
  • Дарвина
  • Декабристов
  • Демченко
  • Друцк
  • Железная
  • Железнодорожнй
  • Жуковского
  • Загородная
  • Зана
  • Западная
  • Заслонова
  • Захарова
  • Издательская
  • Индустриальная
  • Калинина
  • Kopмeлюкa
  • Космодемьянский
  • Карского
  • Кленовая
  • Коллективный
  • Кольцевая
  • Комбайнерская
  • Костюшко
  • Крайняя
  • Красноармейская
  • Краснофлотская
  • Крылова
  • Куйбышева
  • Купальская
  • Курбатова
 
  • Кутузова
  • Л.чайкинoй
  • Левонабережная 1-13
  • Красногвардейская
  • Левонабережная
  • Красногвардейская
  • Краснознаменная, 17
  • Краснопартизанская
  • Лелевеля 1-61, 25-96
  • Лидская 1, 5, 14,15,19,21,23. 25, 27,
  •  29, 29а, 295, 298, 32/б,/нечетные/
  • Липская
  • Лососянский
  • Магистральный
  • Макзовецкая
  • Малые дома
  • Малый тупик
  • Матросова
  • Маяковского
  • Межсовхозная
  • Менделеева
  • Миговской
  • Мира
  • Мичурина
  • Монюшко
  • Мулярская
  • Некрасова
  • Немцевича
  • Николаева
  • Новооктябрьская
  • Новосельская
  • О. Coломовой
  • Объездная
  • Огородная
  • Oзepckoe шоссе
  • Окульная
  • Ocoaвиахимовская
  • Орджоникидзе
  • Пepbый
  • Пестеля
  • Победоносная
  • Подольная
  • Полесская
  • Попова
  • Поповича
  • Пороховая
  • Портовая
  • Пос. Августовок
  • Правонабережная
  • Пригородная
  • Пролетарская
 
  • Пролетарский
  • Промысловая
  • Пугачева
  • Пучкова
  • Разина
  • Репина нечетные до 45 дома
  • Репина с 4 по 36-четные, 5, 9
  • Речная
  • Рылеева
  • Рязанова
  • Садовая
  • Сельская
  • Серая
  • Скосная
  • Сов. Пограничников 1-35,44, 46, 53, 54, 51/1, 51/2, 58-92, 61-89,94, 96, 96а, 98, 100,102, 104, 104а, 106а, 106б ,116,139,
  • Совхозная
  • Соколовского
  • Сокольская
  • Солнечная
  • Сосновая
  • Спартаковская
  • Средний
  • Ст. Лазо
  • Ст. Лососно
  • Стахановская
  • Суворова
  • Супольская
  • Счастного
  • Сырокомли
  • Тапорская
  • Титова
  • Тихая
  • Тракторный
  • Tpahcпopthaя
  • Усоа
  • Февральская
  • Фолюш все дома
  • Фрунзе
  • Холмистая
  • Холодная
  • Чехова
  • Шевченко
  • Шишкина
  • Шоссейная
  • Щедрина
  • Щорса
  • Я.Коласа
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2 «Центральной городской стоматологической поликлиники» 230026 г. Гродно ул. Пестрака, 4 54-51-86 Районы обслуживания
  • 8 марта (Фабричный)
  • Аксамитная (Южный)
  • Александровича (Южный)
  • Архитектурная (Пог.-Кош.)
  • Ф. Бажоры (Фабричный)
  • Л. Бакста  (Фабричный)
  • Балицкого (Южный)
  • Беловеская  (Южный)
  • Богушевича (Ольшанка)
  • Бобровского (Южный)
  • Бондовского  (Фабричный)
  • Ветливая (Пог.-Кош.)
  • Великая  Ольшанка  (Ольшанка)
  • Веселая
  • Верхняя (Южный)
  • Вишневец
  • Вишневецкая
  • Н.Волкова (Фабричный)
  • Гая
  • Гартного (Южный)
  • Главная (Пог.-Кош.)
  • Гончарная (Малаховичи)
  • Грибная (Южный)
  • Григоровича
  • Гродненская (Фабричный)
  • Деревенская (Южный)
  • Домейко (Южный)
  • Дружная (Пог.-Кош.)
  • Живописная (Пог.-Кош.)
  • Жнивеньская + переулок  (Южный)
  • Заменгофа (Южный)
  • Заменейки
  • Западная + переулок
  • Збожовая
  • Звездная (Южный)
  • Изумрудная
  • Инд. шоссе
  • Кабяка
  • Кавязина
  • Калачевская (Пог.-Кош.)
  • Калиновая (Пог.-Кош.)
  • Калюжная (Пог.-Кош.)
  • Каравайная + переулки (Пог.-Кош.)
  • Каштановая
  • Кириченко (Южный)
  • Клецкова
  • Ковальская (Малаховичи)
  • Королихинская (Пог.-Кош.)
  • Короткевича (Ольшанка)
  • Краевидная (Южный)
  • Кремко
  • Круглый переулок (Пог.-Кош.)
  • Крутая
  • Лагодная (Южный)
  • Летняя (Южный)
  • Луговая (Южный)
  • Малая (Южный)
  • Мелодичная (Южный)
  • Минейки (Фабричный)
  • Молодая (Пог.-Кош.)
  • Налковской (Южный)
  • Новосельная (Южный)
  • Н. Волкова
  • Одельская (Южный)
  • Огинского (Ольшанка)
  • Озерная (Фабричный)
  • Олеши Ю. (Фабричный)
  • Олимпийская (Пог.-Кош.)
  • Ольшанская (Ольшанка)
  • Орды Наполеона (Ольшанка)
  • Осенняя + переулок (Южный)
  • Отечественная (Ольшанка)
  • Первоцветная (Пог.-Кош.)
  • Пер. Молодежный
  • Пер. Фабричный
  • Пестрака
  • Победы + переулок
  • Погоранская (Пог.-Кош.)
  • Подстанция
  • Поэтическая (Фабричный)
  • Радужная (Пог.-Кош.)
  • Рогачевского (Южный)
  • Рощинская + переулок (Малаховичи)
  • Садакова + переулок (Южный)
  • Сивачева
  • Славинского
  • Славянская (Южный)
  • Советская
  • Соломенковская
  • Солы
  • Старая Ольшанка  (Ольшанка)
  • Стрелковая
  • Счастливая (Южный) Творческая (Пог.-Кош.)
  • Тенистая
  • Томина
  • Туманная+переулок (Пог.-Кош.)
  • Удачная (Пог.-Кош.)
  • Узкая (Южный)
  • Умелая (Пог.-Кош.)
  • Урожайная (Южный)
  • Фабричная+переулок (Малаховичи)
  • Февральская
  • Фомичева
  • Фурсенко (Южный)
  • Хлебосольная+переулок (Пог.-Кош.)
  • Химиков
  • Центральная (Южный)
  • Чарота (Южный)
  • Черничная (Южный)
  • Шарипова
  • Широкая (Южный)
  • Школьная (Южный)
  • Щедрая
  • Южная + переулок
  • Я. Купалы + переулок
ЛЕЧЕБНО-ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2 «Центральной городской стоматологической поликлиники» 230029 г. Гродно ул. БЛК, 59  43-13-38 Гродненский район
ЛЕЧЕБНО-ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1  Филиала «Стоматологическая поликлиника № 1 г. Гродно» 230009, г. Гродно, ул. Горького, 62 

68-10-96,

96-91-31 

Районы обслуживания
  • 11 Липеня,
  • Агрономическая,
  • Белинского (Огинского),
  • Белорусская,
  • БЛК,
  • Богуцкого.
  • Болдина,
  • В. Хоружей, ул. и пер.
  • Ватутина,
  • Весенняя,
  • Врублевского,
  • Гарбарского,
  • Гожий, ул. и пер.
  • Горького,
  • Гродгера,
  • Грюндвальская,
  • Дачная,
  • Добролюбова ул. и пер.,
  • Доватора,
  • Домбровского,
  • Заверщизна,
  • Заславского,
  • Зеленая,
  • Зернова,
  • Ивлиева,
  • Калиновского,
  • Кветко,
  • Коложская, ул. и пер.
  • Комарова,
  • Коммунальная, ул. и туп.
  • Котовского,
  • Красная,
  • Курчатова 1-15,
  • Лермонтова,
  • Лесная,
  • Медовая,
  • Минаева,
  • Неманская, ул. и пер.
  • Низкая,
  • Новая, ул. и пер.
  • Ногина,
  • О. Санфировой,
  • Осипенко,
  • Островского
  • П. Морозова,
  • Павлова,
  • Парковая,
  • пер. Переходной,
  • Переселка,
  • Пионерская,
  • Подпереселка,
  • Пожарского (Беккета)
  • Полевая,
  • пр. Строителей,
  • Пушкина,
  • Пышки,
  • Пышки,
  • Р. Люксембург,
  • Рабочая,
  • Реймонта ул. и пер.,
  • Рыбацкая,
  • Серафимовича,
  • Скрынника ул. и пер.
  • Словацкого,
  • Смелая,
  • Смирнова
  • Сухая,
  • Сухомбаева,
  • Толстого,
  • тупик Друскеницкий,
  • ул. и пер. Вилинский,
  • Фестивальная,
  • Цегляная,
  • Чернышевского ул. и пер.,
  • Черняховского,
  • Чкалова,
  • Э. Тетки,
  • Ясная,
ЛЕЧЕБНО-ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2  Филиала «Стоматологическая поликлиника № 1 г. Гродно» г.Гродно» ул.Ожешко, 49  68-16-07; 72-19-35  Районы обслуживания
  • 1 и 2 Трудовая,
  • 1 Мая,
  • 1 п. Подольный,
  • 17 Сентября,
  • 8 Марта (М.Троицкая),
  • Академическая,
  • Батория,
  • Белые Росы,
  • Богдановича,
  • Ботаническая,
  • Брикеля,
  • Буденного,
  • Волковича,
  • Дзержинского,
  • Дзержинского,
  • Заводская,
  • Замковая,
  • К. Маркса,
  • К. Цеткин (Доминиканская),
  • Карбышева,
  • Кирова,
  • Комсомольская,
  • Кошевого  (Б.Троицкая),
  • Крупской   (Батория),
  • Курчатова,26-46.
  • Ленина,
  • Лиможа,
  • Литовского,
  • Малыщина, 
  • Мицкевича,
  • Молодежная,
  • Мопровская,
  • Мостовая,
  • Найдуса,
  • Н-Замковая (Городенского),
  • Ожешко,
  • Октябрьская,
  • П. Коммуны,
  • Павловского,
  • Пассионария (Колючинская),
  • пл. Ленина (Тызенгауза),
  • пл. Советская,
  • Подгорная,
  • Подольная (до моста),
  • Свердлова,
  • Советская,
  • Социалистическая
  • Спортивная,
  • Студенченская,
  • Тавлая,
  • Телеграфный ул. и пер.,
  • Тельмана,
  • Терешковой,
  • Тимирязева ул. и пер.,
  • Урицкого,
  • Учхозовсая (Кохановского),
  • Чапаева (Василька),
  • Энгельса (Городничанская

Мы на карте

Яндекс.Метрика